Спортивные голуби Кривого Рога
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О подготовке спортивных голубей к соревнованиям (Личные методики подготовки спортивных голубей)
О подготовке спортивных голубей к соревнованиям
vladimirДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В настоящее время накоплен огромный мировой опыт подготовки спортивных голубей. И практически каждый более менее опытный голубевод пытается пропагандировать свою методику. С одной стороны это очень хорошо, а с другой - это не должно быть догмой, поскольку, в основном, предлагается опыт полученный при работе с голубями в тех или иных местных условиях. Многие аспекты пропагандируемого метода могут оказаться неприемлемыми для других, отличающихся, условий.
Поэтому, изучая предлагаемые методики, всегда неоходимо анализировать - приемлимо ли это для, непосредственно, ваших условий?
А изучать опыт и методики подготовки голубей необходимо голубеводам всех уровней подготовки, как новичкам, так и вполне зрелым и опытным голубеводам.
wink


Быстрее, выше, дальше ...!
 
ukr-sportgolubДата: Среда, 03.02.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я считаю, что методику подготовки спортивных голубей, должны обсуждать опытные голубеводы вместе с молодыми в клубах на местах как можно чаще. Опираясь на свой опыт на местах и внося что то новое с мирового опыта надо все время шлифовать и подгонять методику к своему региону и выбору трасс полетов голубей. Это один из важнейших вопросов ,который так мало обсуждается в клубах надо бы поднажать!
Анатолий. wacko smile dry
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » О подготовке спортивных голубей к соревнованиям (Личные методики подготовки спортивных голубей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz